Не могу расстаться

Алёна 02.06.2017

Здравствуй! Меня стали посещать мысли о расставание с парнем.

Начав читать статьи Милы Левчук О женском достоинстве и отношениях я поняла,что у нас все не так как описано там.

Он считает себя выше меня и лучше во всем. Говорит что девушка должна любить больше чем парень, я считаю иначе.

У него очень скверный харакетер спорить с ним невозможно, да я и не стремлюсь, он сам мначинает даже если я не отвечаю он требует что бы я отстаивала свою позицию.

Постоянно говорит о расставание, но это так в шутку, но это постоянно и это засело мне в голову.

Он говорит что я полная, обзывает, а потом типа жалеет "Да ты худая!" как бы говорит для контраста обидел-пожалел.

Постоянно хочет близости я же как-то спокойно отношусь к этому и не считаю таким нужным каждый день или через день как хочет он. Если я отказываю ему в чем-то, то он обижается и это серьёзно игнорирует ложится к стенке и лежит не реагируя, а если я хочу помириться он говорит "Ты знаешь что делать" и все опять же сводится к близости. Мы не живет вместе.

У меня нет друзей и подруг. Он один. Он ревнует меня читает мои переписки, запрещает общаться с парнями даже если это просто по учебе разговоры.

Постоянно говорит что я ему изменяю и вроде он даже так думает. Он говорит чтоб я тратила деньги, я считаю что у него должны быть свои хотя бы для себя, но он считает что если мне дают родители, а ему нет то надо тратить мои.

Когда мы ссоримся я почему-то плачу, но сожаления какого-то большого нет, я даже думаю во время этого как я буду жить без него представляю разные моменты, скорее это привычка плакать.

После того как я начала читать Милу я немного изменила его отношение ко мне.

Конечно при мыслях о расставание возникают в голове хорошие моменты что все было так прекрасно и думается что все может быть хорошо. Это останавливает больше всего.

Это была моя ошибка я не правильно поставила себя в начале отношений. Может это была лишь влюбленность и привязанность сейчас я не очень то чувствую любовь.

И вообще задумываюсь а чувствовала ли я её когда-то. Думаю я прогнулась и перестала быть собой. Мы ещё очень молоды встречаемся 10 месяцев только.

Мне кажется что бросив его я что-то потеряю, я стану одинока, но ведь так и будет т.к. я ни с кем не общаюсь.

Скоро начнется новая эра моей жизни - новая учеба. Я не знаю что мне делать ведь я неуверенный в себе человек и думаю что пропаду одна, хочу найти друзей и досуг себе ,но отношений я точно не хочу.

Я никогда не расставалась. Что же делать говорить лично мне страшно, да и писать тоже нужно оборвать все и идти дальше? Боюсь его не исправить, а с таким мне плохо самой.