Считается ли изменой легкий флирт по переписке?

Айзирек 01.06.2017

Здраствуйте! Не двано я случайно зашла в инстаграм своего парня. оказыается в телефоне который он подарил мне. Инстаграм был связан с фейсбуком и вдруг где переписываются я нашла одну переписку с девушкой. И там он просит у нее онлайн фото а она отправила. И парень сделал ей комплимент вроде этого "губы,глаза,грудь" Она -"Извращенец",Он "Прости просто ты магнитная" а ей видимо понравилась ткой комплимент и сказала ладно. И пишет ей что влюблен. И все скопировала и отправила ему желая ему счастья и что разачерована в нем и все такое. И пишет ему стыдно прости но я не хотела продолжить дальше и я ему высказалась,написала все что чувствую. И он пожелал мне самого наилучшего и написал. что он ужасный человек. И я из за злости пожелала ему тоже самого и закончила. Потом заново зашла в его аккаунт,а он стер все переписки и отписалься от нее.Но я знаю,что он любит меня. У нас на расстоянии может из за этого тоже. Нашими мамами знакомились его родственники почти все знают обо мне,и хотел жениться кольцо подарил. Но этот флирт меня ослабило,я тоже сама его люблю. И как мне теперь быть? Пожалуйста ответьте.

Айзирек, здравствуйте!
Давайте попробуем с самого начала проанализировать ситуацию.

Айзирек

И парень сделал ей комплимент вроде этого "губы,глаза,грудь" Она -"Извращенец",Он "Прости просто ты магнитная" а ей видимо понравилась ткой комплимент и сказала ладно. И пишет ей что влюблен.

Получается так, что увидев интересную внешне девушку, Ваш молодой человек признается в любви... Вы с ним обсуждали, что для него это значит? Он так легко и быстро признается в чувствах с какой целью? Это первое на что стоит обратить внимание.

Варианты здесь могут быть такими- либо он так поднимает свою самооценку просто перепиской и комплиментами и признаниями, чтобы девушка отреагировала положительно, либо для интимных встреч. Знает об этом только он.

Вопрос вашего доверия в паре, насколько он искренен с Вами? В этой ситуации получается не был искренен и даже причинил боль. Что он с этим будет делать?

Это нужно с ним разговаривать Вам и узнавать истинную причину его поведения.

В случае повторения, вам нужно обговорить какие последствия ожидают вас обоих. Готовы ли Вы с этим мириться, насколько Вам принципиальны измены в отношениях? У всех разное к этому отношение на самом деле. Кто-то старается не замечать, а для кого-то это будет самое большое в мире предательство и итог- разрушение отношений.

Тут Важно вам обои это обсудить и решить, как вы относитесь к изменам и что для вас обоих это значит. Возможно, у вас разное представление об этом.

Лучше это сделать перед тем, как вступать в законные отношения.

Айзирек

Нашими мамами знакомились его родственники почти все знают обо мне,и хотел жениться кольцо подарил.

Вопрос отношений родителей к вашим отношениям должен Вас меньше всего беспокоить. Выходить замуж Вам, и тут Вы принимаете решение, не стоит опираться на мнение родителей, слушайте свое сердце и доверяйте себе.

Кольцо-это вещь, а с человеком Вы хотите связаться свою судьбу.

Обсудите этот случай и отношение к изменам перед тем, как жениться.

С уважением,

Ольга

Глазунова Ольга Николаевна, психолог в Ярославле