Жена часто устраивает скандалы

Евгений 01.06.2017

Подскажите пожалуйста ,что мне делать жена часто устраивает скандалы,порой причину скандалов понять просто невозможно,мы недавно расписались,живем более шести месяцев вместе на ее территории,с двумя ее детьми,у нее это уже второй брак,в первом она прожила с мужем почти 20 лет,с ее слов 15 без него в кавычках,он вроде был,вроде не был,она старше меня на шесть лет,у меня это третий брак,я ее очень люблю,но поверьте я уже устал от скандалов,которые происходят через день да каждый день,посидим поговорим вроде все понимает,совсем соглашается,говорит,что не права,но проходит какое то время и все начинается с нуля,причем причины для скандалов,нет!вот маленький пример недавно было жарко на даче не было воды пришлось ехать из города с водой что бы полить,предварительно пригласил ее с собой,отказалась сославшись на большой объем работы,договорились,что поеду один,с ночевой,но уже вечером перестала отвечать на телефон,а на следующий день вообще перестала со мной разговаривать,пытался с ней поговорить выяснить причину,бесполезно,на разговор не идет,разговаривать не хочет,и таких случаев очень много.подскажите,что мне делать,и как себя вести?,ведь она ни когда не просит сама прощения,я уже не знаю,что мне делать,разводится не хочу,но и дальше уже не могу?

  Евгений, доброго времени суток!
К сожалению Вы дали очень мало информации для того, что бы я на её основании Вам смог дать ответ

Евгений

что мне делать,разводится не хочу,но и дальше уже не могу?

По этому могу предложить прийти ко мне на консультацию в Иркутске.
Это позволит нам вместе разобраться в причинах происходящего и оценить шансы на сохранение семьи. Выбрать стратегию поведения по отношению с женой.

Евгений

у нее это уже второй брак,в первом она прожила с мужем почти 20 лет,с ее слов 15 без него в кавычках,он вроде был,вроде не был,она старше меня на шесть лет,у меня это третий брак,я ее очень люблю,но поверьте я уже устал от скандалов

При таком положении дел, когда у всех за плечами не один брак, есть над чем поработать. Сами понимаете, что сложности взаимоотношений часто перетекают из одних отношений в другие и разрушают вновь сложившиеся семьи. Что бы этого избежать в дальнейшем, необходимо разобраться в себе, своих желаниях, требованиях, установках и поняв в чём ядро проблемы- устранить её.
  Евгений, если Вы готовы начать работу- позвоните мне. Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.