что делать?

лейла 12.07.2011

Раньше я встречалась с одним парнем но позже мы с ним расстались но я все еще продолжаю его любить, назло ему я начала общаться с его лучшим другом сейчас мне приходиться с ним встречаться потому что его друг ждал меня 7 месяцев и мой бывший МЧ осуждал меня за такое поведение по этому я вынуждена против своей воли быть с его другом но сегодня он узнал что помимо него у меня есть другой. сегодня они разговаривали и теперь оба перестали со мной общаться, хоть мне и не интересен другой мне жалко моего парня за то что я так с ним поступила сегодня мы должны с ним поговорить и я не знаю что мне делать, уговорить остаться его со мной чтобы он меня простил или отпустить, но есть еще одно Но тот кого я до сих пор люблю ужасного обо мне мнения называя меня дешовкой, мне ужасно обидно ведь я его люблю а сейчас он еще хуже будит думать обо мне так что мне теперь делать, я сильно запуталась!?

Овсяник Людмила Михайловна

Лейла, Вы верно решили - что не стоит этот парень Вас.   Скажите ему досвиданье и поставьте точку в этих отношениях.