Муж не верит ни одному моему слову, постоянно проверяет

Катя 24.05.2017

Мы живем с мужем год у меня двое деток от другого брака. Я мужи иногда говговорила неправду но это не касалась нашей совместной жизни, восновном это касалась прошлой моей жизни и моих родителей. Сейчас муж меня проверяет за каждое сказанное мной слово. Мы едем с ним не занимаемся любовью на моих детей он постоянно кричит так кже как и на меня. Попросила развод но он мне его недает. Говорит вот и мучайся как я мучился из за твоей лжи. Он не работает у меня своя фирма работаю одна я . Вот что мне делать в данной ситуации,? Так же постоянно пытается унизунизить мое достоинство.

Здравствуйте, Екатерина.

Катя

Он не работает у меня своя фирма работаю одна я

Понятно, почему он Вам не "дает" развод. Ему выгодно ничего не делать, обвинять во всем Вас и при этом жить за Ваш счет. Не очень понимаю, почему Вы не можете развестись, дети не этого мужчины, поэтому аргумент о детях вряд ли будет иметь какое-то влияние на суд. Даже если и будет иметь влияние, то если Вы будете настойчивы в своем решении, то рано или поздно вас разведут.

По каким-то причинам Вы, зарабатывая и кормя всю семью, не чувствуете себя хозяйкой дома и его главой.  Напомните мужчине, что он живет за Ваш счет, желательно не только словом, но и делом.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype