Поссорилась с парнем

Марина 17.05.2017

Четвёртый день подряд ругаемся с парнем ,еще никогда не было таких длительных ссор.Он меня провоцировал я дала реакцию ,мы сильно поругались .Я наговорила ему много гадостей так же как и он мне .После чего я начала извиняться и пошла на примирение,но он начал упрямствовать говорить что не хочет со мной мирится,припоминает все то что я ему наговорила в тот момент когда я прошу прощения .Не признает что тоже виноват и что тоже наговорил мне много гадостей.Не понимаю откуда столько ненависти ко мне ,видит как мне плохо и все равно ведет себя наплевательски .Когда я спрашиваю о том что расстаемся мы или нет он не дает конкретного ответа ,или же говорит что если тебе прямо сейчас нужен ответ то да расстаемся ,потом же дает понять что не хочет со мной расстаться но не мирится ,хотя раннее говорил что разлюбил меня я не верю т.к за дни сутки он не мог меня разлюбить просто так говорит сейчас и мне непонятно почему он так говорит .Не знаю как помирится с ним ,мы живем вместе, но сейчас я не рядом с ним, мне по работе пришлось уехать и он игнорит смс и звонки. Подскажите пожалуйста как мне с ним помирится все перепробовала

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Марина!

С учётом того что вы написали- игнорит  СМСки, мириться придется, когда вернётесь.

Первое- это перестать говорить гадости, а по Взрослому разобраться в причинах ссор.

Часто это сделать самостоятельно не получается и лучше вместе с ним посетить семейного психолога.

Он поможет вам разобраться и научиться слушать друг друга, принимать компромиссные решения.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна, Казань.