Любит ли меня парень?

Елена 15.05.2017

Мой друг все время рассказывает что произошло у него интересного за день(если произошло). Сейчас я стала ловить его взгляды на себе. И они с другом все время про меня говорят(я слышу свое имя). Нас по домам развозит автобус.Недавно когда в автобусе осталось только 2 места, мы зашли в автобус(я,он, его друг) он предложил мне сесть на него, я отказалась и он сел рядом со мной. Его друг всегда говорит ему сесть со мной, он садиться.Я чувствую к нему симпатию. что мне делать?

Елена, здравствуйте!

Верьте своему сердцу. Если чувствуете, что нравитесь этому парню и ловите его взгляды на Вас-скорее всего, так и есть!

Если Вы смелая и нетерпеливая , предложите прогуляться, у вас в городе много красивых мест (я бывала в Чебоксарах).

Если Вам свойственна скромность, подождите, как будут разворачиваться события по его сценарию. В любом случае-это приятные волнения, предвкушение любви и повод помечтать!

Надеюсь, что случатся романтичные отношения!

Брич Елена Александровна, психолог в Ханты-Мансийске