Не получается объяснить супруге, что сейчас лучше

Артем 15.05.2017

Добрый день! Ситуация такая. Вместе 2 года. В браке пол года. Из за жизненной ситуации, нам пришлось переехать к моим родителям в другой город. С бизнесом прогорел. Долги и кредиты. Но не большие

Жили пару недель и супруга решила уехать к своим в другой город. Прошла неделя, но за это время я нашел работу, которая позволит мне платить долги и содержать семью. Супруге солбщил об этом. Она зовет туда, хотя перспектив там мало. Я поставил условия что в течении месяца она должна принять решение. Либо она со мной тут, пока я не решу проблемы и потом мы поедем туда. Либо расстаемся. Она не соглашается приезжать, говоря что тут ей плохо. Любит меня, но тут жить не готова даже временно. Доводы мои что сейчас это лучший вариант не действует. Два дня полная тишина с ее стороны. Как быть? Я хочу быть с ней. Но я уверен, что нищий я не буду ей нужен. Хочу чтоб приняла мою точку зрения.