Меня беспокоят наши отнашения с мужем

Молдир 11.07.2011

Добрый день меня беспокоить наши отнашение с мужем. Дело в том что он работает в другом городе а я с двумя детьми живу с его родителями. И я кнему раз в 3 месяца поеду. Когда последни раз поехала к нему я прочитала с его телефона смс от другой о том как она скучает но имя была не девушки а мужщины. Муж сохранил этот номер в контакте как шурик. Первый раз я ему ничего не сказала. А етот номер постоянно звонил муж не отвечал и я у мужа спросила кто звонит. Он сказал что новичок с работы о том что ничего не понимает на работе и что муж должен помочь. И я не смогла удержать себя и все сказала я ругалась плакала а он сказал что э то Шурик с работы мы поссорились. я звонила на этот номер голос был женщины. Как я начинаю разговор муж сказал что это с работы. И я решила остаться в городе где работает муж. У нас все было хорошо он никуда ни ходил, но у нас не хватило денег на квартиру я там была 5 месяцов и пришлось уехать . Когда я обратно приехала его родителям домой он мне звонил в первые 2 недели. Потом опять поссорились изза соц.сетей. Он мне нё збонил я сама звонила через две недели спросила что слуцилось сказал что на работе и нет времени звонить. И так уже прошло 5 месяцев он также нё звонить . А звонить когда я пишу смс. И скажет нет времени. А он сам меня ревнует страшно. Из за ревности тоже ссоримся часто ревнует он меня ко всем. Я совсем запуталась помогите что делать. Я не могу к нему поехать у нас на квартиру денег не хватает. И я люблю мужа

Яковлева Александра Ивановна

Добрый день, Молдир! Я даже не знаю, чем Вам помочь?

 Если только денег дать на квартиру, так у меня нет благотворительного фонда!  Если Вы друг друга любите так и живите вместе, Вы что одни такие в стране у кого денег не хватает на квартиру? другие же пары живут и семью перевозят! Может Вам надо быть по настойчивей и по активней?