Муж меня не любит

B 11.05.2017

Мне 21. Замужем почти 2 года. У нас сын. После родов отношение мужа изменилось. После родов я не могу похудеть. А до беременности была стройненькой. После рождения сына с мужем отношения ухудшились. Секс раз в месяц. Недавно поругались. Вчера муж заявил что я не устраиваю его, что я жирная. Слова были настолько жестокими что мне стало больно от них. А сегодня заявил что хочет развестись, что давно не любит меня и что держит его токо сын. Я не знаю что делать. Я так устала, на протяжении 9 месяцев после родов все что я делаю его раздражало и не устраивало. Я чувствую себя одинокой. Подруг у меня нет так как муж был против них. Мне не с кем обговорить все. Муж меня не понимает. Но я его люблю. Он говорит пока он на работе 14 дней не звонить ему вообще, что якобы он подуиает разводиться ему со мной или нет и то ради ребенка. Подскажите подалуйста что делать как правильно отнестись ко всему этому

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте, сочувствую вам. Ваше положение усугубляется зависимостью от мужа, это непросто. Если муж хочет развестись - отпустите его, другого варианта нет, вам нужно научиться жить самостоятельно. Вы не вернете его любовь уговорами и претензиями. Скорее всего, у него есть кто-то на стороне. Постарайтесь быть сильной.

Холод Екатерина Андреевна, психолог Минск