Непонимание и недоверие

Марина 11.05.2017

Здравствуйте, у нас с молодым человеком в последнее время происходит что-то не понятное, мне 18 лет,ему 23. Вместе год,вчера он поехал на день рождения к лучшему другу и сказал что останеться у него ночевать, при этом он знает что я боюсь оставаться одна. Сегодня вечером приехал, и ведёт себя как не в чем не бывало. Он общаеться в социальной сети со своей знакомой, я ему объясняю сто мне не приятно, а ему всё равно. Я очень сильно ревную его, и постоянно думаю сто у него кто-то е ть. Что с этим всем делать, я просто не понемаю.помогите пожалуйста..

Здравствуйте, Марина.
Когда мы сильно влюбляемся, у нас есть такая фантазия, что этот человек сделает нас счастливыми, исполняя все наши желания, и давая нам все, что нам не хватает.
Понятно, что так никогда не будет по одной простой причине: этот человек тоже как-то родился на свет, у него свои мечты, своя жизнь, свои удовольствия. Например, вашему молодому человеку для счастья нужен круг людей, с которыми он будет общаться: друг, знакомая и так далее. У вас тоже наверняка есть близкие люди кроме него, и это нормально. Полная зацикленность парня и девушки друг на друге приводит к тому, что однажды они со скандалом расстаются и больше не хотят друг друга видеть. И это очень больно, потому что каждый из них теряет целый мир с этим человеком.
А что  и кто есть в вашем мире, кроме вашего молодого человека?

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.