Парень флиртует в соц сетях

Алёна 02.05.2017

Здравствуйте,у меня есть отошения,которые длятся 4 года мне 23а моему мужчине 27.Отношения хорошие,все,что нужно ,мой мужчина для меня старается делать. Пол года назад я случайно увидела его переписку,в сетях,и там он флиртовал с девушкой,я сказала ему о том,чтобы такого не повторялось это не нормально,должна быть только я с кем он может флиртовать,а если не может то расстанемся.Во время ссоры он говорил,что шутит так. В итоге предпочел наши отношения,пообещав не повторяться.Но я уже не верила ему,узнав пароль от сети в интернете,и переодически проверяла,сегодня увидела переписку,где начала флирта исходило от него,девушка,по началу не реагировала, все было в рамках приличия,но мой мужчина мягко намекал,что она симпатичная,и через пару дней нашел повод говорить с ней о сексе,девушка уже отвечала флиртом. О том,что у него есть отношения,он не обмолвился.Сам он на сколько я знаю,намеренно не ищет девушку для знакомств. Второй раз все вышло так как и в первый он флиртовал с теми девушками,которых уже знал по переписке на нейтральные теми.Мое ощущение,что любая,кто захочет с ним пофлиртовать,он будет не против.Год наз даже при мне умудрился флиртовать с продавцом в магазине,сказав,что это лишьлюбезность.Пожалуйста,подскажите,что делать в такой ситуации как реагировать? Заранее благодарна! С Уважением,Алёна!

Здравствуйте, Алена.

Алёна

В итоге предпочел наши отношения,пообещав не повторяться.Но я уже не верила ему,узнав пароль от сети в интернете,и переодически проверяла

Если кто-то в паре смотрит на сторону, значит его перестали удовлетворять отношения, поэтому он ищет то, что не достает в паре, с другим. Вы пробуете это прекратить с помощью контроля вместо того, чтобы выяснить чего не хватает в  ваших отношениях и пробовать исправить. Ваши отношения длятся уже 4 года. Они не должны стоять на месте, должны все время развиваться. Меняются ли ваши отношения?

Что Вы делаете для того, чтобы быть интересной самой себе и Вашему молодому человеку? Спрашивали ли Вы его о том, что ему не хватает в отношениях, что вы могли бы вместе изменить в отношениях, чтобы внести в них разнообразии, обновить их, сделать не привычно рутинными, а более живыми.  Контролем и ультиматумами здесь не поможешь, отношения должны меняться и расти вместе с вами.

Возможно эта статья поможет Вам разобраться в ваших отношениях и что-то в них изменить: http://psycholog-ru.com/stati/stati/329-kak-uznat-yavlyayutsya-li-vashi-otnosheniya-schastlivymi

Если самостоятельно не получается с этим разобраться, обращайтесь на консультацию.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Летучий Игорь Анатольевич

Алена, здравстрвуйте. Вам надо прежде всего понять, что с помощью запретов подобные проблемы не решаются, не зря есть пословица, что "запретный плод сладок" и Вы сами понимаете, что если Вы даже узнаете его все пароли, то можно специально создать профиль для флирта, о котором Вы знать не будете... Причин может быть несколько, почему парень флиртует : ищет того, что не хватает в Ваших отношениях, а именно специфического общения, возможно, что он таким способом повышает свою самооценку, где пообщавшись, чувствует себя "королем" и уже это вошло в привычку. Вам надо понять, чего хотите от этих отношений лично Вы, тогда исходя из этого действовать, учитывая реалии, так как в формировании отношений участвуют ОБА партнера, Вы и Ваш парень! Если хотите расстаться, так расстаньтесь, только "не для вида", что бы парень Вас уговаривал и Вы в очередной раз, согласитесь, поставив ему условия, на которые он согласится..., но будет продолжать флиртовать.... Если хотите быть с ним, то надо набраться терпения, от запретов, перейти к общим интересам, самой изменить модель поведения и общения, что бы у парня не было желания общаться в соц сетях. Так у меня напрашивается вопрос, почему Вы до сих пор не  оформили отношения? Что этому мешает, ведь Вы уже ОБА взрослые и достаточно встречаетесь для того, что бы создать семью! Подумайте и над этим. В любом случае надо начать с того, что Вы определитесь с тем, чего хотите лично Вы и тогда уже эффективно действовать, использую грамотную тактику поведения. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)