Я любила, а меня нет

кристина 09.07.2011

Я встретила молодого человека и влюбилась , оказалось первая любовь, я хотела с ним быть а он вообщем нет, 5 месяцев прошло мы нашали жить там интимной жизнью вот........ стало лучше.. он говорит что я его девушка и так далее но постоянно меня упрекает, а я вспыльчева,даже чересчур........ вот одна девушка начала с ним крутить что-то вот , мы начали ругаться очень, ходила в церкву легче становилась, но потом была такая ситуация я залетела но у меня выкидыш произошёл из-за стресса его постоянного, щас он всем в одноклассниках всех публично может защитить а меня ещё и топит и потом пишет я виновна и мне похер на тебя, как быть я не знаю. я его послала, вот встретился один парень который хочет быть со мной но я не могу, я своего люблю но с ним бытья не могу... не могу больше унижаться ......... а с этим всё просто и понятно

Кристина!

Если парень вас унижает терпеть не следует.Конечно быстро вы его не забудете. Любое расставание это стресс

Однако ,если есть человек который вас уважает общайтесь,развивайтесь,учитесь красивым отношениям.И вы сможете скоро восстановиться.

С уважением,Алла Кудряшова.