Муж сидит на сайте знакомств

Vika 25.04.2017

Здравствуйте!!! В далёком 2014 году познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, общались, встретились, начали встречаться, через пол года начали жить вместе, и вот через пару месяцев я узнаю, что он

опять сидит на этом сайте, и не просто сидит, а ведёт активную жизнь… Устраивают спокойный разговор, типа чего не хватает, что случилось, почему и т.д. Он говорит, извини, не думал что ты так отреагируешь. Хотя меня он ревнует к каждому столбу! Телефон мой ежедневно проходит проверку у него. Так вот, вскоре я узнаю, что беременна, он рад, все хорошо, но в один прекрасный вечер, он приезжает домой с д.р. друга, а я решаю проверить телефон, и впадаю в состояние шока, дикой злости и истерики… Вконтакте, левая страница, там штук 15 девок, и всем он предлагает переспать. Я собрала вещи и ушла, без слов. Он плакал извинился, ну я простила, беременная ведь, но вот опять все повторяется… Я узнаю о переписках, он клянется, что у нас все хорошо, и ему всего хватает, но через месяц, максимум 1,5 все снова повторяется. Что делать????? Я внутри начинаю ненавидеть его… Ему и по хорошему объясняла и истерики устраивала, толку ноль.

Здравствуйте,Вика.К сожалению,Вы не внимательно выбирали молодого человека.Он не взаимен и не благодарен.Не бережет Вашу психику.Вам придется надеяться теперь только на себя и принимать собственные решения,гарантирующие Вам безопасность.Какие это будут решения-зависит от Вашей ценности.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Вика, доброго времени суток, читая ваше письмо слышала крик вашей души о помощи. С вашего разрешения, сделаю акцент на ваши ошибки и подскажу выход. Самое главное помните о том, что вы любимы потому что, так написано в книге жизни, библии: "Издали явился мне Господь и сказал: любовью вечною Я возлюбил тебя и потому простер к тебе благоволение. (Иер.31:3)". Запомните эти слова на всю жизнь, вы возлюбенны любовью вечной. Ну а теперь разбор ошибок, для того чтобы их больше не допускать в своей жизни. Вы познакомились  с мужчиной на сайте, поверили всему, что он написал о себе. А ведь у вас была и есть возможность познакомиться и начать строить отношения с мужчиной из вашего окружения, близкого и дальнего. Что вам помешало это сделать? Критическое отношение к себе, недовольство собой и отсутствие веры, что вас можно любить такой, какая вы есть. Вы пустили этого незнакомца в свою жизнь, позволили ему контролировать вас, а потом узнаете о его двойной жизни. И все прощаете. Почему? Только потому, что вам страшно остаться одной. Эта ситуация произошла только потому, что вы жили страхами, самокритикой и самоосуждением. Теперь у меня к вам вопрос: вы хотите быть счастливой? Если да, то приступим к работе над собой.  Все начинается с изменения ваших мыслей, теперь вы уже знаете, что вы возлюбленны любовью вечной, остается этап самопринятия, начать любить, ценить и уважать себя,  свою жизнь. Вы созданы весьма совершенно, у вас все пропорционально и гармонично. Только тогда когда вы сами будете уважать себя, любить свою жизнь, ценить свою уникальность и неповторимость, ваша жизнь и ваше окружение изменится. Начните это делать прямо сейчас, начните говорить себе, что вы любите, цените и уважаете свою жизнь и себя. Будьте благодарны что вы совершенны и у вас все пропорционально, вы уникальны. Все начинается любви и веры. Удачи вам, будьте счастливы, а мужчину который вам врет и думает только о себе, гоните прочь, нельзя изменить человека, можно измениться только самому и сразу изменится мир вокруг тебя.

Здравствуйте, Виктория!

Кто Вы друг другу? Мне непонятно. ВЫ сожители, любовники, или Муж и Жена? От этого многое зависит: Ваши отношения, ответственность друг перед другом... С этого и есть смысл что-то начинать прояснять для того, чтобы дать ответ что делать дальше. Приглашаю на консультацию по скайпу.

Князева Любовь Александровна, психолог Ачинск