Соперницы, или нет?

Лидия 18.04.2017

Здравствуйте! с моим парнем работает девушка на несколько лет его моложе (ему 26) они не прям часто видятся. они вместе устраивались на работу и скажем так сдружились (тогда мы были еще не знакомы). На данный момент у нас с ним все хорошо, он меня любит и я в этом ни сколько не сомневаюсь. но меня беспокоит эта девушка. мы с ней познакомились, на первый взгляд она не проявляет к нему сильной симпатии, но я как девушка понимаю на что может быть способна девушка. они иногда переписываются. пишет ему она и в последнее время она обращается к нему так, как будто он свободный парень. к примеру может написать: " блин, мне так плохо на душе, отвези меня на море", "какие планы на вечер?" , "ты не можешь меня отвезти?","давай погуляем". По мне так это не нормально. у него есть девушка, с которой ты знакома. и так просто писать давай погуляем, правильнее написать:"какие у ВАС планы", "давайте ВСЕ ВМЕСТЕ поедем на море" и тд. у нас серьезные отношения и мы даже думаем о том, чтобы пожениться. поэтому он меня преподносит уже как жену. а она делает вид что меня нет. если честно не знаю что у нее в голове. парень говорит что она просто дурная, поэтому так себя ведет. Подскажите как себя вести, что делать? Я уже думала может самой проявить инициативу и подружиться с ней, чтобы держать все под контролем или попытаться свести их общение на нет.

Лидия,здравствуйте,Вы пишите,что на данный момент Вас обуревают сомнения в собственной привлекательности для Вашего парня,в сравнении с более молодой девушкой,так?Понятия почти жена,увы не существует,есть такое понятие как сожительство,но это добровольное проживание двух людей на одной территории,ведущих совместный быт и не связанные супружескими обязательствами.Возможно Вам все же стоит перевести взгляд с внешней угрозы Вашим отношениям,на укрепление отношений с Вашим партнером.А так же стоит помнить,что  ощущение отсутствия собственной женской привлекательности в глазах партнера способно разрушить самый крепкий брак.Загляните сюда

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар