Терзают мысли по поводу того, что пропали чувства к мужчине мечты

Юлия 15.04.2017

Здравствуйте)

Тайно встречаясь с мужчиной, безумно его люблю, мне кажется, я жизни своей без него не представляю. И он так же меня любит. Он скольким пожертвовал ради меня. Но есть одна проблема. У меня какая-то паранойя. У нас все хорошо, все отлично, но однажды я задала себе вопрос:" а вдруг он мне надоест?" И почему то после этой мысли я перестала что-то чувствовать к нему. Меня терзают мысли, что любовь прошла, завяли помидоры и наши отношения уже ничего не спасёт. Я думаю что это скорее всего инстинкт самовнушения, но я не могу от него избавиться. сказать все ему не хватает смелости, и нельзя. по скольку наши отношения тайны и если мы с ним будем ходить грустными в одной среде, то это покажется подозрительным. Подскажите пожалуйста, что делать. Я встретила мужчину своей мечты, но что мне делать с чуствами? я уверена, что это инстинкт самовнушения, пожалуйста, помогите мне. возможно это глупо, я будто бы псих, но мне очень плохо морально. помогите мне, пожалуйста. мне просто надо избавиться от дурацких мыслей и все будет в порядке.

Здравсвуйте, Юлия!

Не бывает дыма без огня. На любые наши чуства есть какие - то причины. И именно от причин зависит,то какие техники использовать для изменения ситуации.

А ПО ПОВОДУ МУЖЧИНЫ МЕЧТЫ,ТАК МЕЧТЫ МЕНЯЮТСЯ ТАК ЖЕ КАК И МЫ. ПОЯВЛЯЮТЬСЯ НОВЫЕ ПОТРЕБНОСТИ. ВАЖНО ОСОЗНАТЬ В ЧЕМ ИМЕННО СПРЯТАЛАСЬ ПРИЧИНА  ОЩУЩЕНИЯ,ЧТО ЛЮБОВЬ ПОГАСЛА. РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬСЯ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ РАБОТУ К ПСИХОЛОГУ ИЛИ ПСИХОТЕРАПЕВТУ И БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНО ИССЛЕДОВАТЬ ПРИЧИНЫ ВЫЗВАВШИЕЕ ТАКИЕ ЧУВСТВА.

УСПЕХОВ ВАМ

С уважением Дробот Виталия Олеговна, психолог Кременчуг