Почему он отступил?

Луиза 14.04.2017

Хочу узнать мнение со стороны. У меня с начальником завязывался роман, и в этот момент когда его поставили директором, он сказал что теперь очень занят и нет времени на меня, но с удовольствием бы был со мной. Я не стала ни чего на это отвечать и делаю вид что мне пофиг. Для информации: я замужем, он женат. Как понимать такое?

Андросова София Измайловна

Луиза, здравствуйте!  Вы пишите, что хотите мнение со стороны...так вот, мне кажется, что Ваш начальник в данный момент  выбрал свою работу, свою карьеру, и Вам это  обидно, и  очень злит. Но, Луиза, так случается... И это не потому, что Вы ему не нравитесь. Как раз, скорее всего, напротив, НРАВИТЕСЬ!   Но он  боится, что если ваши отношения будут продолжаться, то он может так увлечься, что под большим вопросом будет его карьера, его семья.  Ведь на самом деле, если роман будет развиваться, то и Ваша семья будет под вопросом. Вы думали об этом? Так что, может быть, пусть все идет так, как идет.  Успехов Вам. С уважением, С.

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа