Муж и его виртуальные знакомства

Женьka 09.04.2017

Добрый день!

С мужем в браке 20лет, трое детей. Я не работаю, тк по здоровью сорвала себе спину, опущение обеих почек, были приступы с вызовом скорой. Работать не могу. Муж меня выгоняет на работу, денег не хватает, а я боюсь если опять начнутся эти боли, и не ищу работу.

С тех пор как интернет появился в нашей жизни, у мужа всегда есть страницы в соц сетях, вибер, ватсап. Он знает что я против, и регается с подставных имён, но я его ОПЯТЬ вычислила, сделала скандал, на что он мне сказал, что я сама виновата, что 20лет назад он на что то обидился на меня, что жизни у нас не будет и тд..В сексе у нас тихо и ровно, мои потребности пришлось усмирить, тк мужу достаточно 10секунд, но обвиняет он в своих недержаниях меня-я пошевелилась в постели. Я неудовлетврённая много лет, но мужа не хочу, надоело мыться и быть не у дел. Для чего муж знакомится с девушками? Я читала переписку, так нежности от него исходят, а мне ни разу ничего не говорил. Спим в разных комнатах, так ему удобно общаться.

Уважаемые психологи, спрашивайте если что нужно, дополню, в голове бардак, возможно упустила важное.

Спасибо!

Добрый день!

Из сообщения можно понять, что Вы контролируете супруга, его общение, предъявляете друг другу взаимные претензии, но навряд ли они что-то меняют. Потому что, чтобы что-то взять, надо сначала дать.

Начните с себя! С проявления любви к себе и к своему Мужчине! Чтобы рядом с Вами он чувствовал себя любимым, чувствовал свою ценность для Вас!

Вам не стоит сомневаться в себе! Если он на протяжении стольких лет продолжает быть с Вами в отношениях, значит есть чувства. И если они в какой-то период времени ослабевают, это говорит только о том, что стоит обратить внимание на свои отношения, но не через претензии, а через выражения своей любви!

Меняйте своё поведение, и начнутся изменения и у мужа.

Счастливых отношений Вам!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар