Муж выбрал брата

Марина 09.04.2017

Добрый день у меня с мужем гражданский брак у нас двое детей брак офиальный он не хочет а я очень хочу у нас ужасные скандалы Иза этого но я лиж слышу от него тебе что так не живётся либо на мой вопрос когда я буду женой один ответ как только так сразу обидно ужасно а тут ещё такая ситуация мой муж работает в месте со своим братом и постоянно после работы он на два чеса приводит позже домой то ходит вечерами с братом пиво пить то брат позвонить он уже бежит с ним кататься на машине у нас скандалы ужасные я ему говорю меня достал твой брат он отвечает не пытайся добиться чтобы я не общался с братом я с ним как обещался так и буду общаться а сегодня я ему поставила выбор либо семья ибо брат он выбрал брата и ушёл как мне жить с этим ?помогите пожалуйста

Здравствуйте, Марина!

Радуйтесь, что Вам не придется больше мучиться с таким мужчиной. Расставайтесь с ним окончательно и ищите нормального, готового взять на себя ответственность за отношения. Если Вам страшно остаться одной, если не верите, что найдете себе лучшего мужчину, тогда поработайте над своей самооценкой. При желании, буду помочь Вам в этом.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону