Любовь на расстоянии, брак

Владимир 06.04.2017

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Встречаюсь с девушкой 85 мес. Было все замечательно, девушка меня больше добивалась чем Я ее... Через два месяца Я понял,что влюбился что мне нужна такая и девушка и жена в будущем.. есть нюанс она с моего города, но живет в другом городе...Я ее очень ревную, часто бессмысленно... Когда мы вместе все замечательно, как только Я уезжаю, все становится не Так.. она полностью зависит от родителей, взрослая 25 лет. У нее своя квартира, обеспечивают ее родители. Я родителям не нравлюсь. Вообщем было все более менее, но в последний раз , когда был Я у нее. Проверил телефон , увидел сообщения от какого-то парня с небольшим флиртом,, пцелуйчиики и тд.

Она очень разневничалачь сказала чтобы не лез в ее жизнь.

Она говорит что не верит,что Я ее люболю,что мне надо ее столица и жилье...

Столько разного слышал в свой адрес. Что даже она не хочет, чтобы ее ребёнок носил мой ген..

Я не разговаривал неделю не выдержал позвонил.

До этого был во всех черных списках.

Помогит пожалуйста вот сейчас общаемсяпару дней...Она ничего не рассказывает, всегда так говорит остань, уйди и тд... Я ее очень люблю, хочу на ней жениться....Но расстояние работа....Я не могк без нее..Она часто не отвечает, морозится... Прошу прощения если не сильно понятно пишу.... Помогите ее добится... Говоричэи,что свое решение приняла и не поменяет!

  Владимир, доброго времени суток!
Вполне вероятно, что в разговорах с девушкой Вы делали акцент на себя.
Могу ошибаться, конечно, т.к. мало информации о Вас лично, но видя то, что и как Вы пишите (личное местоимение "я" у Вас, всегда написано с большой буквы и пишите Вы исключительно о своих желаниях изменить её отношение к Вам).
  Владимир, понимаю, что Вы можете резко отреагировать на мой ответ, но тем не менее могу предложить Вам поменять свой стиль общения (предварительно сделав анализ всего происходящего с Вами и Вашей девушкой, Вашего стиля общения).
Только изменив себя Вы сможете изменить отношение к себе.
Могу провести консультацию по Skype.
Всего Вам хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.