Как не разрушить свою семью?

Светлана 05.04.2017

Здравствуйте! Есть проблема в отношениях, где мне сложно понять мужа. Он недавно освободился из мест лишения свободы и по этой причине ему приходится жить с родителями по прописке. Я живу в городе.

Мы не имеем возможности видеться, я понимаю, что нужно время для восстановления документов, но он не дает никакой конкретики когда мы будем жить вместе. Мне тяжело от данной ситуации, но стоит завести разговор, как он начинает нервничать. Что он не знает сам, нужно терпение. Как поговорить с ним, чтобы не вызвать агрессию? Заранее спасибо