Измена?

Елена 04.04.2017

Нашла у мужа в телефоне переписку любовную. Он утверждает, что это фейковое, спам переписка, говорит , что любит меня и не изменял. Как быть? Подскажите пожалуйста. Спасибо!

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Елена!

Если Вы хотите и дальше быть с Вашим мужем вместе, то конечно же поверить мужу и перестать в этом копаться. Навсегда.

Обратите внимание не на то, что в телефоне Вашего мужа, а на то, что улучшит и оживит Ваши с ним отношения: романтика, секс, любовная переписка, игра... Вам виднее.

Если Ваш муж с Вами, значит он любит Вас и ничего в своей жизни менять не хочет.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве