Взаимоотношения с любовником

Марина 04.04.2017

Здравствуйте. Подскажите, что мне делать я запуталась. У меня есть любовник, у нас прекрасные отношения, страсть, романтика, любовь, секс. Но есть в нем одна черта которая меня ужасно обижает, раздражает и злит. Мы переписываемся каждый день, но бывают моменты когда он начинает меня игнорировать. Приведу пример: мы договорились в пятницу встретится, я просидела до самой ночи прождала его, он не пришёл и не объявился и даже не поставил меня в известность, что не придёт. На следующий день извинялся и просто прощение. Вроде я упустила эту ситуация как вчера появилась индентичная ей. Вторник это наш день. В этот день мы всегда встречаемся. Вчера я пишу ему что оч скучаю и хочу устроить романтический ужин завтра, на что он написал мне что уезжает в Москву. Меня оч обидел тот факт, что днём когда мы переписывались, он не сказал мне об этом, почему все нужно вытягивать, а если бы я не спросила он бы и не сказал. Появилось такое чувство что он мной пренебрегает и не считает нужным говорить, но ведь в этом нет ничего такого. Теперь не знаю как себя вести. Обиделась. Игнор? Не отвечаю ему на сообщения. Не знаю что делать. Но знаю что истерика не выход поэтому и молчу. Как повести себя в этой ситуации?

Слово "любовник" в русском языке как правило подразумевает "наличие мужа".

Если это так, то возможно - что проблема в муже, в его наличии? например - это вызывает "ревность" того самого "любовника" и в связи с этим какие-то "отыгрывания" в ваш адрес?

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.