Муж постоянно кричит

ВЕРА 04.04.2017

Здравствуйте, моя проблема в том что мой любимый муж кричит постоянно. как начал с утра кричать так и до вечера. с ним не возможно вообще говорить. он просто кричит. мы вместе уже 10 лет. у нас сын. в нашей жизни была измена 5 лет назад.я ее тяжело пережила. но простила.вроде все было хорошо. но теперь вообще не выносима стало с ним жить. он кричит. я обижаюсь, плачу. ему вообще на меня пофиг. потом проходит время он нормальный. и так постоянно. может он незнает как от меня уйти? или у него другая? или меня просто стала ему не нужна?а мне говорит вот похудеешь и все будет по другому. а как если я не могу похудеть. сидела на диетах. толку ноль. помогите. а самое обидно что ребенок все это видет. он кричит по поводу и без повода. даже села как я его не устраивает.

 Вера, доброго времени суток!

ВЕРА

может он незнает как от меня уйти? или у него другая? или меня просто стала ему не нужна?

Ответы на эти вопросы можно получить вызвав его на откровенный разговор.
Есть несколько техник в психотерапии, которые позволяют провести анализ ситуации и помогают принять правильное решение.

ВЕРА

мой любимый муж кричит постоянно. как начал с утра кричать так и до вечера. с ним не возможно вообще говорить. он просто кричит. мы вместе уже 10 лет.

Возможно Вы слышали такой термин "Психологический вампиризм" или "Энергетический вампиризм". Это явление достаточно широко распространено, а люди, которые чаще всего неосознанно ведут себя как энергетические/психологические вампиры склонны переходить на крик, выводя на ответный выброс энергии. Изменить их стиль поведения можно только изменив своё отношение к подобным провокациям, которые их подпитывают.
  Вера, что же касается

ВЕРА

а как если я не могу похудеть. сидела на диетах. толку ноль. помогите.

То проблема избыточного веса решается комплексно. Одних диет не достаточно, а часто диеты оказывают негативное воздействие на состояние нервной системы, вызывая стрессы (что, в свою очередь, вызывает новый набор веса).
Пять основных психологических причин набора избыточного веса описаны в этой статье:
http://www.all-psy.com/stati/detail/5511/1/
    Вера, если у Вас есть желание провести консультацию по интересующим Вас вопросам и поработать над решением проблем, то можете позвонить мне. Буду рад готов помочь Вам и провести консультацию по Skype.
Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.