Муж мне не доверяет

Алма 03.04.2017

С мужем живем отдельно у нас дети. Хотим жить вместе есть Но. До этого жили с мужем и его родители. Его мама в наше отнашения вмешивается а муж молчит не заступился заменя, его мама не хочет чтобы я жила с ним она вроде ревнует

Здравствуйте.

А какие у Вас отношения со свекровью? Часто неосознанно невестка вступает в конкуренции со своей свекровью, когда это происходит муж как разрывается между двух огней. Я не знаю Вашей ситуации, но если есть желания наладить отношения с мужем, тогда нужно понять, почему у Вас конфликты со свекровью. Как Вы реагируете на эти конфликты? С уважением, Алина Постил.

Постил Алина Игоревна, психолог г. Черкассы