Мне нравится женатый мужчина и я сама замужем

Ирина 02.04.2017

Мне нравится женатый мужчина я сама за мужем. Этот мужчина работает с моим мужем. Мне 31 ему 33. Мы учились в одной школе он меня со школы помнит ,а я его нет. Это он обсуждали с моим мужем. Серж начальник у моего мужа. Когда я иногда захожу к ним на работу Серж всегда улыбается мне ,его улыбка сводит меня с сума! У него 2 ребенка у нас 1. С мужем у нас отношения не очень ,а у них не знаю. Мы с Сергеем только здоровамеся на вы. Но мне кажется я тоже ему нравлюсь. Но он слишком воспитанный,первый шаг не сделает. Но хочу чего то больше чем просто здрасти. Как мне быть.

Здравствуйте, Ирина.

Похоже, Вам захотелось приключений!

Когда отношения не очень, правда стоит позаботиться о себе, как-то побаловать себя или даже поддержать самооценку. Но я бы сильно не советовала Вам это делать так близко к территории мужа. У Вас может быть только дружеский разговор, а разнесут слухами так, что не отмоешься.

Но это мое частное мнение, решать, как жить Вам!

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Я бы сказал, что судьба дает вам шанс лучше понять себя. Когда вы ощутили необычное чувство при встрече с Сергеем, считайте что вы заглянули в зеркало, в котором отразились важные для вас вещи. Это может стиль поведения, манера общения мужчины, какие то качества или способности, на которые вы обратили внимание. Все это для того, чтобы вы могли позволить себе окунуться в свои мечты. Отпустите свое воображение и позвольте вашим мечтам обрести конкретные очертания. Возможно, именно этого вам не хватает в супружеских отношений, "сплошные серые будни".

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы