Нужна ли я парню?

Виолетта 06.07.2011

Мне 15 лет. Моего друга забрали в армию. Но нельзя сказать, что я отношусь к нему как к другу, он мне нравиться. Все началось года три назад. Я предложила ему встречаться, но у нас ничего не получилось.Потом спустя год он предложил мне встречаться и я отказалась. В этом году я опять захотела опять с ним гулять. Вроде у нас все началось получаться, но у него появилась другая. Он гулял с ней месяц, а я его ждала и надеялась на лучшее. И вот. 5 июня у него были проводы. Я не пошла, а просто гуляла по улице. Потом решила ему позвонить и поговорить. Мы договорились с ним встретиться. Он был пьян. Но как говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Он сказал что всегда рад мне. Мы с ним гуляли часа два. Договорились, что завтра погуляем. Поцеловались на прощание, и я пообещала его ждать. 6 июня у меня был экзамен, а он пошёл в военкомат.После экзамена мы с ним встретились и поехали домой.Вечером мы с ним гуляли и все было хорошо. Но он сказал что лучше сейчас не начинать ни каких отношений, потому что будет сложно и ему и мне. 7 июня в 6 часов утра он уехал я его не провожала, посчитала что так будет лучше. Он позвонил мне вечером, и сказал куда его направили. мы с ним разговаривали долго, он позже сказал что перезвонит. Прошёл месяц. Он мне позвонил 4 или 5 раз. Писал смс. После присяги его перевели в другую часть. Прошла уже целая неделя. Он мне не звонит и не пишет. Мне кажется, что он сменил сим-карту, и не хочет со сной общаться, но ведь у нас все было хорошо. Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь.

Яковлева Александра Ивановна

Виолетта, и сейчас у Вас всё хорошо!

Просто Вы думаете, что молодой человек, который уезжает в другую жизнь, думает о том, что с ним будет после армии, но это не так! Сейчас он занят совсем другими мыслями. И вполне возможно, что вернувшись, он изменится. И это не хорошо и не плохо - ЭТО ЖИЗНЬ!

Всё течет, всё меняется!

Желаю и Вам изменений.  И новых увлечений и влюбленностей!