Измена, или нет?

Алина 18.03.2017

Здравствуйте. Встречаюсь с молодым человеком (назовем его Сашей) 4 месяца, знакомы уже давно. До отношений с Сашей вела разгульный образ жизни т.к. разочаровалась в первой любви и захотелось стать стервой и использовать парней так же как и они девушек, и Саша знал прекрасно об этом. Изначально мы общались редко. Раз в месяц, может раз в несколько месяцев. И вот за месяц до начала отношений мы хорошо начали общаться. Он каждый день приезжал, мы гуляли, но я ему четко давала понять что отношений не хочу, мы просто друзья. В один момент я снова пошла на квартиру с друзьями отдохнуть и там случился секс с совсем другим парнем. А через неделю-две я начала встречаться с Сашей. и вот уже прошло довольно долгое время но меня до сих пор это терзает. Мне кажется что я ему изменила потому что когда он спросил было ли у меня на той квартире с кем то что то я сказала что нет, а он сказал что если бы что то было он бы больше никогда не приехал. По сути мы не были в отношениях и желания быть с Сашей вообще не было, но теперь когда я влюбилась в Сашу меня сводит с ума то что я его обманула. Мне хочется рассказать, но я боюсь что я потеряю его. Подскажите что делать пожалуйста, мне кажется я долго так не смогу. Из-за этого вечные депрессняки и желание быть с Сашей пропадает потому что я не могу врать и быть с ним, но и рассказать не могу

Летучий Игорь Анатольевич

Алина, здравствуйте. Вы правильно сделали, что так сказали, не вздумайте ему ни в чем признаваться. В Вашем случае это не измена! Относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях! От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)