Я сам не понимаю, что для меня лучше

Валерий 18.03.2017

Здравствуйте.

Я живу в Молдавий, и зарание извеняюсь за граматичесские ошибки.)

Меня зовут Валерий, на днях исполнилось 18 лет и вот думаю что дальше делать ведь пора уже сам по тихоньку поднятся из грязи так сказать). Учусь в лицее в 11ом классе, мяхко говоря с учебой все тухло, изза того что тупо пропал интерес к учебе,остались лишь одни мысли о том что пора уже зарабатывать а не книжки читать. Вот никак не могу выбрать себе профессию, не могу понять что мне лучше по душе, чтобы получать удоволствие от будущей роботы а не тупо пахать чтобы деньжат рубить. Ну а так стремлюсь священником стать, но както сами понимаете что данная профессия ограничивает возможности в личной жизни, по этому я хочу чтота более активно и чтобы вложится по минимому так как деньжат вообще по нулям. Родители какбы уже намикают что пора уже какнебуть сам уже деньжат срубить и я какбы согласен с ними и уже хочу работать. Но в нашем селе найти работу это один "гиморой", а в город идти работать уже денег нету для жилья, вот такая проблема у меня. Вы конечно там по стандарту посоветовать будете типо расслабится надо и самому выбрать чтота по душе.. Не катит..сто рас пробовал и без результата. Я ведь сам не понимаю что для меня лучше а что нет.

Вы это..От души прошу...помогите... Наша страна и так в заднице, не хватало еще бухариком вырости как некоторые.

Спасибо.

Валерий, здравствуйте!  Поскольку у вас нет предпочтений, один  из возможных и интересных вариантов, для последующего самоопределения, начать работать, например,  работником обслуживающим круизные лайнеры. Особенно, если ладите с иностранным языком, хотя и  это совсем не обязательно. В процессе деятельности, постепенно придет понимание, что вам ближе.

С уважением,

Кудряшова Алла Альбертовна,персональное консультирование.