Меня затягивает

Жанна 15.03.2017

Не Знаю как объяснит на работе я бокс а иногда тоска гложет . Язапивая все вискими депрессию одиночество. Но меня есть сын ему 4 годика ,статус в работе но даже это меня не останавливает , я боюсь за ведет меня кодироватся надо. Все начиналось после трагической смеси отца сына, потом затянула . Интересно я пью одна мне не нужны со участники а утром , как всегда иду на работу . Я знаю мне нужна помощь но чья

  Жанна, доброго времени суток!
Проблема зависимости от алкоголя требует комплексного подхода.
Кодировки без решения психологических проблем не дают устойчивых результатов.
Вам необходимо устранить те первопричины, которые привели Вас к зависимости от алкоголя (стрессы, страхи, тревоги, одиночество, эмоциональное напряжение и т.д.).
  Жанна, если Вы готовы начать работу над собой, над решением Ваших проблем, то можете позвонить мне и мы выберем время для консультации по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Жанна, здравствуйте!

Для начала, обращайтесь лично за консультацией.

Тенденция к алкоголизму немного намечается, но на таких сроках можно себя от этого избавить.

В данное время у Вас присутствует внутренняя критика. Это очень хороший сигнал.

Не запускайте.

Можете обратиться лично ко мне.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Жанна!

Предлагаю Вам свою помощь. Ваш сын потерял отца и будет несправедливо, если потеряет и мать. Мама, тонущая в своём горе, бросает его  в одиночество, которого панически боится сама.
Поэтому, если Вы придёте, мы будем работать над тем как принять утрату и вернуть силы и интерес к жизни.

Всего Вам самого доброго!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.