Как принять в себе не мужчину?

Евгений Юрьевич 12.03.2017

Здравствуйте. Вопрос мой к Вам, уважаемые психологи, такой. Мои родители развелись когда мне было 12, и папу я запомнил как веселого юмориста и частого путешественника. А что касается мужских качеств (ну там починить краны, брать решения по семье, глава семьи) - он их прямо отрицал. Всегда юморил на эту тему и говорил что вместо борьбы с хулиганами на улице просто бы удрал и т д .

И я перенял эти качества от отца. И теперь у меня внутренний конфликт: с одной стороны я хочу быть собой, мужчиной, с другой - я терпеть не могу то кого называют женщины мужчинами. Особенно когда делают на этом акцент "Настоящий мужчина должен и т д"....

Как принять себя ? Я не хочу быть каким-то кобелем, которой нравится женщинам, я хочу быть собой. Но я не гей, мне нравятся женщины. Помогите! Спасибо!