Парень увидел видео с бывшим

Татьяна 08.03.2017

Работаю в компьютерном клубе и с недавних пор были отношения с сис.админом.!попросила его починить свой личный компьютер.так вот на нем были хоумвидео интимного характера с бывшим парнем и сис.админ увидел их.в итоге мы поругались и он перестал со мной разговаривать.что делать,как ему объяснить что это было до негои что эти видео для меня ничего не значат?я забыла про них напрочь,думала что они удалены ,что этих видео давно нет.

Татьяна, здравствуйте!

Если Ваш молодой человек готов закончить отношения с Вами из-за прошлых видео, то получается, что доверия в вашей паре нет. Есть ли у вас что-то общее: интересны, взгляды на жизнь, почему Вы вместе?

Если он дорожит отношениями, Вы ему нужны, то он будет с Вами. Если же это лишь причина для разрыва отношений, возможно, они и не были столь глубокими?

С уважением,

Глазунова Ольга, психолог в Ярославле