Куда поступать после 9 класса?

Анастасия 07.03.2017

Здравствуйте, я заканчиваю 9 класс и к сожалению не знаю, куда поступать. Оценки у меня средние, 3 тройки (алгебра, геометрия, химия). Собираюсь сдавать литературу и обществознание. Хотелось бы, чтобы в колледже был китайский, японский или корейский язык. Возможно ли такое? И куда можно поступить?

Логинова Ольга Иосифовна

Здравствуйте! В Москве есть школы с корейским языком. Однако там изучают язык чуть ли не со второго класса. Вы можете набрать поисковике школы или колледжи с языком, который вы хотите. Съездить в эти заведения и все выяснить на месте. А можно учиться на подготовительных курсах языковых. Узнайте на форумах. Колледжи с китайским, корейским языком. Что необходимо здать. Но там  как мне кажется есть конкурс и скорей всего не так просто поступить. Однако пробуйте свои силы. Может стоит еще позаниматься с репетитором.  Вопрос, что вы будете делать дальше со знанием этих языков? Где собираетесь работать. Обучают более глубоко языкам в институах.

Логинова Ольга Иосифовна, семейный психолог, арт-терапевт, г.Москва