Как быть в моей ситуации?

Елена 04.03.2017

Сложные отношения с мужем, пенсионеры мне 60 , ему 61

Постоянные унижения , оскорбления, сил больше нет

Может даже ударить

Как быть, уйти некуда((((, окбращалась к участковому, посмеялись((((,

Сказали личные проблемы ни к нам

Жили всегда сложно, последние лет 7 , живу как в аду

Как быть в такой ситуации?

Елена, здравствуйте!

Очень здорово, что вы видите такую ситуацию ненормальной и пытаетесь ее решить. К ней можно подходить с разных сторон, но я бы очень вам рекомендовала обратиться лично к психологу. Не можете к платному - ищите бесплатные службы (в Москве такая есть), есть телефоны для женщин, переживающих насилие (унижения и оскорбления сами по себе являются насилием). Такой помощи на самом деле много, тут главное начать ее искать. В книзисных центрах могут и юридическую помощь оказывать.

Мне сложно вам сказать, что именно делать еще, тут очень много вопросов, надо разбираться в ситуации. Просто с вашем случае это лучше всего делать не в письме.