Жена подола на развод. Как вернуть жену?

андрей 04.03.2017

Здраствуйте уважаймые психологи.Мы сженой живем в законном браке 6лет до этого встречались 5лет,унас трое замечательных детей.Мне 26 жене30.Женили по любви.Я ревновал к каждому столбу,боялся что уведут от меня,ана всегда ругалась изза этого .повода чтобы ревновать недовала .точнее говоря мы со школы вместе,мы понимали друг друга замечательно,

Но когда мы последний ссорились,я виноват был поднял руку на нее,сломалкы.яваще нече непомню.после шанс дала через две недели она переехала к подруге,потом пришла померились,будем жить без вредных привычек,жили неделю я чуствовал что она нехочет жить сомной., .Она переехала. к сестре с тремя детьми,я умолял вернуться ,обещал измениться ,на коле стовал ,она отталкивает меня от себя .Раньше она давала мне шансы но я не исправился наверно. Говорит больше шансов не будет,я нехочу строить отношения стобой все.Она подола на развод на мировой суд .тогда я потеряю четырех самых любимых родных на свете людей.

Помогите пожалуйста что мне делать. Очень прошу вас,я хочу вернуть их,и жить до старости сними ...