Не знаю от кого беременна

Яна 02.03.2017

С парнем вместе 2 года, в отношениях был период когда часто ссорились, вот я в один из таких периодов по глупости ему изменила, сейчас беременна и не знаю точно от кого, но терять отношения со своим молодым человеком, вернее уже будущим мужем, не хочу, не знаю говорить ему об измене и таковой вероятности или нет, боюсь что когда родится ребенок то не будет похож на него

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Яна!

Могу только представить Ваше состояние...

Все люди совершают ошибки, и это нормально. Решение говорить мужу или нет Вы примете сами, исходя из Ваших внутренних чувств. Подумайте, какое Ваше решение успокоит Вас, оно и будет правильным, хоть это сделать и не просто.

У Вас внутри живет маленький человечек. Этот период жизни очень важен для него в будущем. Если мама спокойна, уверенна в себе, любит своего малыша, разговаривает с ним, то у него сложится такое же внутреннее состояние, что сделает его успешным человеком в будущем. Если мама тревожная, то и ребенок потом тревожный, проблемный, болезненный...

Ваше сердце подскажет Вам выход. Если будет трудно сделать выбор, обращайтесь.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве