Зависимая любовь

Самал 28.02.2017

Месяц назад я зашла в игру и познакомилась и с молодым человеком но я общаюсь не от своего Имени сама Я замужем мне 41 лет я не могу бросить его я живу им совсем забросила семью при мысли что его нет я плачу Жду его сообщение целый день и ночь незнаю как быть дальше помоги те мне

Самал,верно ли я поняла суть запроса,Вы хотите вернуться к своей обыденной жизни в семье,так?

Вы пишите,что :

Самал

забросила семью

и

Самал

Жду его сообщение целый день и ночь

А какого рода сообщения присылает Вам тот,кто с Вами переписывается?

Почему я не пишу,мужчина это или женщина,а также избегаю упоминаний о партнерстве,потому как нет никакой гарантии в том,что и этот человек не прибег к Вашей же стратегии:

Самал

я общаюсь не от своего Имени

Здесь большое значение имеет характер Вашей личной переписки,но Вы об этом ничего не написали.Загляните сюда и подумайте над ответом на вопрос:"Что именно Вас так привлекает в переписке с этим человеком,чего именно нет и никогда не было в Ваших супружеских отношениях?"

А затем примите верное для себя решение и обращайтесь за помощью к специалисту лично,очно.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар