Как быть с ним?

Инна 02.07.2011

Здраствуйте. Я с парнем встречаюсь 2й год и очень люблю его,но иногда я сомневаюсь в его любви ко мне. Всё из-за того,что о своих чуствах он не говорит,при ссоре на встречу не идет,не извеняется,если я обижусь на него,то он также делает,выяснить какуе-то проблему невозможно...всё, что я ему говорю пролетает мимо ушей,часто поступает эгоестично,вот например,я ему говорю "пойдем присядем",а слышу "да ну...я не хочу". В наших отношения ничего не миняется,не розвиваются,нет романтики.Не раз думала о роставании. Что мне со всем этим делать???

Дорогая Инна, поговорите с молодым человеком о, том что бы вы хотели от него. Чем конкретнее, тем лучше и не больше 1 требования в день, лучше реже. Возможно удасться получить желаемое. Если вы хотите романтики, конкретизируйте. "Давай поужинаем при всечах", "Давай прокатимся на мотоцикле" итд, смотря что для вас романтика. Парню можно объяснить, попросить, научить. Но сделает ли, зависит от него. Может сказать "не хочу". А Вы хотите?

Инна! Возможно он не умеет романтично ухаживать (это не вина, а беда его),

поэтому просто сделайте сами вечерочек или выезд на природу. В завершении вечера подскажите, что и он тоже может сделать какой-либо  совместный вечер приятным, романтичным.И тогда возможно ваши мысли негативные исчезнут.