Cсора с девушкой

Павел 02.07.2011

Здравствуйте. Мне 26 лет. На данный момент усложнились отношения с девушкой. Встречаемся примерно 6 месяцев. Все было хорошо (как это и бывает обычно). Она мне нравится (люблю), я ей тоже (скорее всего тоже любит, в открытую не признавались друг другу). Она хочет секса, но при этом, находясь наедине, она ведет себя так как будто ей все равно и по ней не скажешь, что секс ей в этот момент необходим (но утверждает она обратное). Был разговор на эту тему, все было высказано... я согласился, что действительно вина отчасти на мне и я хочу исправить положение...для этого соответственно нужна обстановка (приезд ко мне домой, других вариантов пока нет). Но и здесь возникла сложность. Теперь она говорит, что у меня ей не комфортно, она чувствует себя скованно (хотя дома только я и она, родителей нет, они с ней даже еще не знакомы), т.е. получился замкнутый круг...хочет секса, но не хочет ко мне домой (а одно без другого ну ни как не получится). Дальше пошла масса недовольства: бесконечные "фи" и "фу", её раздражают мои вопросы, мои разговоры, при этом ей не нравится так же когда я молчу (я по сути молчаливый, нужно разговориться)... И вся эта ситуация меня просто добивает...Не могу найти выхода. Если есть возможность порекомендуйте вариант выхода из ситуации.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Павел! давайте разберемся в том, что происходит:

Она мне нравится (люблю), я ей тоже (скорее всего тоже любит, в открытую не признавались друг другу).

а почему так и НЕ открылись друг другу - читаете мысли её, а она Вас - НО - ведь тогда ничего НЕ ясно - что между Вами, что Вы чувствуете, что она? чего ждете? как будут складываться дальше отношения? самый верный путь - это учиться открываться, слушать и слушать партнера и принимать его - его потребности  желания, тем самым принимая и свои!

Она хочет секса, но при этом, находясь наедине, она ведет себя так как будто ей все равно и по ней не скажешь, что секс ей в этот момент необходим (но утверждает она обратное).

откуда Вы знаете, что он хочет секса? говорила об этом - а что Вы слышите - что НЕ готова - Вы же уверены, что ей секс необходим - можете ли Вы услышать ей? что именно её сдерживает? что чувствует? - страх, неуверенность, робость (первые ли это её отношения) - важно Вам и ей самой понять, что происходит - что каждый из Вас чувствует и именно на это и выводите разговор!

Был разговор на эту тему, все было высказано...

а что было выссказано? озвучены внешние причины - не та обстановка, и т.д. - а что на самом деле? что она чувствует? что её сковывает?

Теперь она говорит, что у меня ей не комфортно, она чувствует себя скованно (хотя дома только я и она, родителей нет, они с ней даже еще не знакомы),

если ей НЕ комфортно - значит это так и есть! вопрос - почему? на сексуальное возбуждение влияет обстановка - выясните почему ей НЕ комфортно - что она чувствует? что ей не принятно?

важно научиться слышить!

кстати, почему НЕ знакома с родителями - может она НЕ уверена в Вас и Ваших намерениях - ведь Вы сейчас увлечены идеей секса, а что чувствует она?

Дальше пошла масса недовольства: бесконечные "фи" и "фу", её раздражают мои вопросы, мои разговоры, при этом ей не нравится так же когда я молчу

конечно важно как и что вообще Вы у неё спрашиваете - если оцениваете и олбвиняете, критикуете - то вряд ли услышите ответы и разрешите сиутацию - ищите глубже! всеми действиями и словами движут чувства - значит нужно узнать, что чувствует она? и услышать ей!

Павел, если буду вопросы - обращайте - буду рада помочь!