Мои мысли занятф только им одним

анюта 02.07.2011

Здравствуте!я не знаю что и делать!что сделать чтоб протил!мы встречались с ним около года,все это время он мне изменял, я закрывала глаза на это или просто не знала!это мой первый мужчина, первый и любимый! потом расстались,он начал встречаться с другой,потом его посадили, и я начала ему писать, обещала ждать!но так получилось что все кругом говорили о отом что я ему не нужна, что просто играет!и тут он мне не писал и не звонил 3 месяца и я отчаялась я пошла на измену!я не знаю какие тогда чувства мной руководствовали!вот он пришел, пришел ко мне, мы были вместе 16 дней пока он не узнал об измене!я его умоляла просила простить, стояла на коленях!но ничего не помагает!я его очень люблю!мои мысли заняты только им одним!вот уже 16 дней как мы расстались и все эти дни я прошу прощенья! он сказал что зла не держит!его принципы не помагают ему простить

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Анюта! Самое главное, чтобы Вы себя простили, а не он. Ваше поведение объяснимо, не надо себя казнить за это. Тем более, что он сам не безгрешен. Вы не можете его заставить простить или не простить. Он решит это сам. Если у него принципы, а у Вас любовь, то тут никто не поможет. Попробуйте пожить без него и пытаться простить себя. Как только вы простите себя, Вам будет легче справляться с расставанием. Если он к Вам не вернется, не надо просить и умолять. Значит, он не любит Вас. Вам надо принять это. Если вернется, значит, есть чувства. В любом случае, уважайте его выбор, как бы тяжело вам не было. Займитесь своим здоровьем, делами, которые Вам приносят удовольствие. Удачи вам!