Муж каждый день ходит к маме

Юлия 19.02.2017

Добрый день,у меня сложилась вот такая ситуация. Я замужем пол года и мой муж каждый день ходит к маме если ссора то и ночует у неё , у него там своя комната ,вещи тоже там(основная часть) .До свадьбы мы встречались пол года,до этого он был женат 10 лет ,сразу после развода познакомился со мной. Я хочу знать это нормально что он постоянно там? Или это все-таки говорит о его не серьезном отношении ко мне? Как муж он хороший ,но ленивый, не внимания не ухаживаний . Вчера я была растроина позвала его погулять,а он отправил меня к подруге настроение поднимать и пошёл к маме. Что скажите?

Науменко Елена Владимировна

здравствуйте, Юлия!Извините за догий ответ. ВАША СИТУАЦИЯ , ТАКОВА, что мама вашего мужа, главная женщина в его жизни, а вы соответственно на вторых ролях. конечно. это не нормально- его семья это вы. и никто больше, мама- близкий родственник. есть мужчины. которые всегда остаются маменькиным сынком, это выгодно и маме и сыну, тк у него всегда есть запасной аэродром, а мама всегда чувствует свою нужность и значимость. надо ставить вопрос ребром- если создал семью, то ночевать ижить дома, даже если есть размолвки. Только не конкурируйте с его мамой и не критикуйте ее- сейчас он будет на ее стороне. Лучше если вы решитесь на консультацию, где более подробно можно будет разобрать ситуацию и реализовать план по " захвату" своего права жены. Удачи. буду рада помочь.

С уважением, Науменко Елена Владимировна,
психолог (г. Оренбург)