Как поверить девушке что она изменилась?

Владислав 02.07.2011

Здравствуйте,нужна помощь,совет.Я пытаюсь поверить девушке что она изменилась после измены,что только моя она.-так она сама говорит.Сам я незнаю верить в это или нет.Расскажу всё с начала.

Мы с девушкой вместе уже 8 месяцев,познакомились в социальной сети.Отношения начали развиваться очень быстро,и через месяц я уже был хорошо знаком с её семьёй и всеми её друзьями.Были прекрасные отношения,но как то раз через 1,5 месяца я понял что что то не так,когда она стала выключать телефон рядом со мной,ставить на беззвучный режим и отвечать на непонятные смс в тайне от меня.я проверил и оказалось что она переписывалась со своим бывшим,который приехал на неделю в наш город.расстались они потому что он уехал жить в другой город.они не встретились,но переписывались.сообщения я прочёл в день когда он уехал обратно в свой город.конечно же содержимое их меня не радовало.написано было про то что она скучает,целует его и т.д.

я прочёл это и сказал ей,она всё в штыки приняла.после извенялась и говорила что такое не повториться.сейчас они якобы друзья,так как до их отношений они дружили 3 года.и она говорит что он ей близок как друг,и я должен ровняться с её мнением.

потом была ещё одна измена(без секса)-точно.

после чего она сказала что всё осознала и изменится ради меня.а вот через пару недель приедит тот её бывший,и она хочет с ним встетится,сама сказала.что делать,поверить или нет?

незнаю,хочется быть и уверенным и нож в спину получить не хочу.

Здравствуйте, Владислав!

Не совсем понятно, что является для Вас "изменой (без секса)". Возможно, что у Вас, и у Вашей девушки разные мнения на этот счёт. Если она Вас любит и собирается создавать с Вами серьёзные отношения и при этом хочет объясниться с бывшим мужчиной и рассказать ему, что отношения с ним уже в прошлом.Что теперь в её жизни появились Вы и у Вас серьёзные планы. Тогда это совершенно нормально и естественно. И Вам совершенно не из-за чего волноваться.

Если же она имеет параллельные любовные отношения с другим мужчиной-это другое дело. Тогда лучше разобраться и сделать выбор и ей, и Вам.

В любом случае, без доверия к любимому человеку Вам будет жить тяжело.

Как у Вас обстоят дела с доверием к другим людям. Подумайте, возможно, Вы слишком подозрительны и ревнивы? Тогда есть смысл поработать с этой своей особенностью, чтобы она не отравляла Вам и Вашим близким жизнь.

Желаю Вам удачи и успехов в жизни и любви!

С уважением, Татьяна Башмакова.