Неугодна свекрови

Асель 01.07.2011

Мне 26, я на пятом месяце, у нас уже был конфликт со свекровкой, тогда я уехав на машине мужа,тот был в рейсе,ждала его(мужа)возвращения.он приехал,и мы вернулись к его родителям.теперь свекровь снова хочет скандала,кричит несмотря ,что я в положении,хочет свадьбу делать,когда у меня все мысли орождении и подготовке,живем неполный год,у свекрови был конфликт, с первой снохой, которая не дает им их первого внука, подскажите,что делать, муж по полтора месяца в рейсы уезжает(дальнобойщик), приезжает встреч. сдрузьями без меня, выпивает в придачу,а мне внимания нет

Дорогая Асель, чтобы помочь Вам в налаживании отношений со свекровью, нужно понять суть конфликта с ней. В вопросе не хватает об этом информации.

Относительно мужа. Проблема пристрастия к спиртному решается не просто и не быстро. Нужна работа психолога по вопросу зависимости.

Поговорите с мужем о том, как любите его, скучаете, что вынашиваете его ребенка и он (ребенок) чувствует вместе с вами горечь и грусть. О том, как он (муж) нужен вам, его внимание, чтобы малыш родился здоровым и счастливым. Когда плохо Вам, тогда плохо и малышу, ведь гормоны выделяемые при отрицательных эмоциях попадают в кровь малыша.

Удачи.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Асель! Ваши отношения со свекровью сказываются на ребенке и на муже тоже. Ваша свекровь хочет свадьбу, а Вы нет, вот у Вас и разногласия. Что касаеся мужа, то если он выпивает, надо с этим бороться. Если Вы заинтересуетесь, могу дать Вам контакты врача, который лечит зависимости без медикаментов и кодирования.  Вам желательно обратиться к психологу для более полного понимания Вашей ситуации. Удачи Вам!

Представил Вас в машине, ждущей когда приедет муж...

У которого свои представления о жизни, о семье, о жене в его семье...

Абсолютно не видно Вас.

Не понятно, кто Вы, что Вы ждете от семьи, от мужа (кроме внимания и ласки...).

Вам 26 лет...

Что Вам подсказать...?

Приходите - я могу не подсказать, а ПОКАЗАТЬ,

что такое жизнь..., что такое - семья..., что такое мужчина..., что такое - женщина...

А Вы выберете - СВОЕ.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Асель!Вы не описали суть кофликта со свекровью, поэтому и порекомендовать Вам конкретно я ничего не могу. Про мужа тоже даже не знаю, что Вам сказать. Манипулятивным способам получения внимания я не обучаю, а как сделать так, чтобы он сам захотел его Вам давать, я не знаю, ведь про Вашего мужа и про Вас мне ничего не известно. Ваше письмо, скорее, похоже просто на жалобу, нежели на какой-то запрос о консультации, потому что в нём нет никакой информации, которая могла бы стать основой рассуждений. Жалобу Вашу я услышала, и очень Вам сочувствую в том, что Ваша жизнь Вас не удовлетворяет. Всего наилучшего, Елена.