Как избавиться от парня?

Татьяна 01.07.2011

Здравствуйте,мне 18 лет,мы встречались с парнем больше 8 мес,не расставаясь ни на день(!),хотя нет,10 дней я ездила на море,все остальное время мы были вместе чуть ли не 24 часа в сутки.

Потом оказалось,что я сосем не знаю его.Он рыбы,и то,что он эмоционален было всегда видно,но оказалось что через чур.Он стал в конфликте поднимать на меня руки,не контролировать свои эмоции,повышать голос на мою мать,в обществе подымать на меня голос,при людно держа меня силой за руку,чтоб я не уходила.

В общем мне это совсем не нужно.Дело в том что уже через 10 мин после каждого конфликта он падает к моим ногам и молит о том,чтобы я не уходила,простила его дурака и психа и что он больше так не будет.но ситуаия продолжается не пройдет и месяца.

Дошло до того,что я просто на просто хочу избавиться от него.Попросила расстаться хотя бы нанеделю но он звонит на все возможные номера ищет контакт приезжает ко мне домой и.т.д молит о том что он изменился и все изменится.

а я просто хочу расстаться с ним.помогите плиз.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Татьяна! Ваш молодой человек действительно психически неуравновешен. С таким трудно иметь дело и даже опасно. Посоветуйте ему сходить к психологу, к невропатологу. Возможно, ему нужно медикаментозное лечение. Если он к Вам прислушается, его поведение может измениться. Удачи Вам!

Здравствуйте, Татьяна.

Вы правы в том, что хотите расстаться с таким психически неуравновешенным парнем, т.к. чем дальше, тем будет хуже. Если он в самом начале ваших отношений, когда  только добивается вашего внимания и любви, так себя ведет"Он стал в конфликте поднимать на меня руки,не контролировать свои эмоции,повышать голос на мою мать,в обществе подымать на меня голос,при людно держа меня силой за руку,чтоб я не уходила.", то что же от него можно ожидать дальше?...

В данной ситуации очень важно, чтобы вы проявили твердость в своем решении и  не пожалели его, иначе все будет повторяться снова и снова( " не контролировать свои эмоции,повышать голос... уже через 10 мин после каждого конфликта он падает к моим ногам и молит о том,чтобы я не уходила,простила его дурака и психа и что он больше так не будет.")

Танечка, дело в том, что когда человек кричит(повышает голос), то  это говорит о его слабости, о том что ему плохо, не комфортно, что его не понимают и, что  он не справляется с ситуацией,  и это всегда крик о помощи.

Но помочь такому человеку, будучи не специалистом, фактически невозможно и  лучше всего ему обратиться к  психологу в Волгограде  или психотерапевту. Если он действительно дорожит вашими отношениями,то  думаю он согласится ради вас пройти курс терапии

 Желаю удачи.

Здравствуйте, Татьяна!

Яркий вопрос вашей жизни для меня прозвучал: Как я могу с ним растаться?

Действительно, похоже все на замкнутый эмоциональный "круговорот", в котом присутствует много людей!

По моему мнению, возможно первый шаг для вас было бы признать, что вас коснулось человеческое несчастье, а второй - то, что вы не хотите его разделять, третий - то что, в этой ситуации вы хотите остаться человеком и поступать гуманно.

Такие "горячие" эмоциональные вопросы имеет смысл решать на очной консультации, причем не важно, как будет звучать запрос - ваш, его или общий.  Важно просто прийти вдвоем!

Желаю вам успеха!