Семья не разрешает открыть своё дело

Касым 07.02.2017

Моя семья в частности отец и мать не дают добро открыть своё дело, все мои идею рубят пополам, по специальности своей не трудоустроен и хотел открыть то к чему душа лежит, как мне быть ?

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

Какие аргументы приводят ваши родители: почему они считают ваше дело неприбыльным? Кто вас будет спонсировать на открытие вашего бизнеса?

Почему вы слушаетесь родителей, если хотите открыть собственное дело? Как вы будете работать в бизнесе, если вам так необходимо одобрение родителей? Кто будет принимать решения - вы или ваши родители?

Любой бизнес начинается с малого. Начните с вложения небольшой суммы денег, постепенно, когда ваша прибыль будет увеличиваться, вы сможете развивать свой бизнес. Почитайте истории великих предпринимателй: Генри Форда, Наполеона Хилл и др. Они все начинали с нулевого капитала и достигали больших высот.

Собственный бизнес - процесс довольно жесткий, не любит медлительных и нерешительных.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган