Почему я ничего не чувствую?

Марта 06.02.2017

Здравствуйте! У меня такая проблема, мне 21 года, замужем три года, есть ребенок один годик. Во время секса не чего не чувствую,и не хочу вообще!! Не надо мне секса! и раньше так были.попробовали все, он старается что бы мне приятно было бы. Без полезно!! Муж первый. Люблю его и он тоже. Что делать? Подскажите пожалуйста. Спасибо заранее!

Здравствуйте,Марта.Проблема может быть психологическая и связана с жестоким детством и холодными родителями.Сама по себе сексуальность может нарастать с годами и станет удовлетворительной,например,годам к двадцати восьми.Но,что бы не играть в руссую рулетку с либидо,лучше поработать с психоаналитиком.Например,от шести месяцев.Тогда,приняв себя немного другой,чем сейчас,у Вас откроются новые возможности,в том числе и Доверие к себе и мужу.А через доверие и благодарность Вас посетит либидо.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград