Развод. Денежная зависимость у одного из родителей

Аида 04.02.2017

Здравствуйте! помогите, у моей мамы денежная зависимость. Не знаем куда и на что ушло почти 4 млн. С каждым разом мы узнаем о тех людях кому она ещё и ещё должна. Как это можно приостановить, она никого не слушает. Может это какое то психологическое заболевание? Скажите поможет ли психолог в этом? Заранее спасибо за консультацию

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Аида!

Вам может помочь работа психолога со всей семьей. Тем более, что, как я поняла из Вашего письма, "денежная зависимость" перестала уже быть только маминой проблемой и стала проблемой семьи.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы