Боюсь ее потерять

Дмитрий 03.02.2017

Добрый день, будьте добры проконсультируйте меня пожалуйста.

Я 25 лет и я второй год встречаюсь с девушкой. Поначалу все было здорово и я очень к ней привязался, ну первая любовь и все дела. Мы жили вместе в Москве и все было красиво и хорошо, но потом мы из за проблем с деньгами переехали в другой город и наши отношения начали постепенно угасать. У нас очень давно нет секса, она постоянно говорит, что после переезда у нее что то переклинило и теперь ей просто не хочется. Она мне не изменяет и иногда радует чем то таким, но в целом секса нет и она его не хочет. Она очень депрессивный человек и часто ходит разочарованная жизнью и очень любит поныть...

Последние пол года мы постоянно ругаемся, она говорит в мой адрес, что я ей не нужен, что я не мужик потому что недостаточно зарабатываю чтобы возить ее по курортам, а она молодая и ей не хочется прозибать в этой дыре... В общем у нас постоянные скандалы и нет уже никаких сил это терпеть, у нас что не разговор, то выяснение отношений, упреки и все такое. При чем я никогдда не иду на конфликт и никогда не говорю как говорит она « что то не нравится, вали!»

Но вопрос не в этом, вопрос в том что мы уже несчетное колличество раз ругались и рвали отношения. Но я постоянно приходил мириться. Я не знаю почему. Я понимаю что она сложный человек, что у нас ничего не выйдет и что я больше не вынесу этого выноса мозга. Но каждый раз как мы расстаемся я очень тяжело это воспринимаю и букваль впадаю в жуткую депрессиию..... Я когда то даже к психологу с этим ходил. После того как она мня выслушала она спросила - «почему ты до сих пор с ней?? Ты что псих?».... Я умом понимаю что из меня уже всю душу вынули, но мне запредельно тяжело ее бросить. Я ее очень любил, всегда заботился и я очень привязан к нашим хорошим моментам которые у нас с ней были в отношениях. Она хороший человек, но мы постоянно ругаемся, в общем тот психодол сказала что у меня созависимость...... Скажите что мне делать, я не могу больше так жить но и бросить ее мне очень очень трудно.... Меня в буквальном смысле раздавливает эта мысль о расставании.... Помогите мне пожалуйста.