Начали надоедать друг другу

Лилия 02.02.2017

Мы очень часто видимся и общаемся в соц.сетях,поэтому начали надоедать друг другу.Постоянно зовёт к себе домой. Почти нигде не гулям и не ходим,т.к. холодно. Если я ему не пишу сама и не звоню,то сам вспоминает,где-то к середине дня и к вечеру.В последнее время замечаю,что когда звоню ему,он после 5-минутного разговора смахивается на какие-то дела,хотя я знаю,что это не так.

Здравствуйте, Лилия!

В Вашем "вопросе" нет собственно вопроса, потому и не будет ответа.

Будет вопрос - будет и ответ.

Всего наилучшего, Галочкина Елена Борисовна, психолог Торонто