Как поступить?

Никита 02.02.2017

Мой муж постоянно скандалит со мной,ругаеться, что смотрю на других мужчин , в торговом центре, или к примеру смотрю на витрину магазина, говорит стоящего там мужчину, надоело оправдываться, я его люблю и кроме него меня никто не интересует, каждый раз скандалы из за этого как только выйди куда нибудь, мне надоело и сказала да это так смотрю он взбесился, обругал, ударил, я уехала к родителям, уже 2 месяца прошло говорит, не булет жить со мной, за один стол не сядет, но и не разводиться, я всегда шла на уступки, мирилась, может и сейчас этого хочет, не знаю как поступать помириться или подождать а еще я беременная, не звонит не интересуется, зарание спасибо

Добрый вечер.Поведение вашего мужа говорит о том,что у него низкая самооценка и параноидальное отношение к вам.Сказать честно.... с этим бороться или пытаться изменить его во многих случаях не реально.Т.Е. с его согласия при проведении семейной терапии возможен эффект. Но если он не согласится( а я думаю,что он не согласится),то это невозможно.Как бы грубо это не звучало,но он вас не уважает,как женщину.Подумайте достойны ли вы такого отношения.Любите и берегите себя.Удачи.

Махмудова Динара Вагиф, психолог г. Баку